Как выписать детей из долевого участия?
Добрый день. Нам выделило государство компенсационную выплату на покупку жилья. Всего нуждающимися признано 9 человек. При покупке жилья в каждой из приобретённых жилплощадей будет выделяться доля на каждого кто признан нуждающимся. Мы хотим приобрести 3 жилья в ипотеку, но пока не понимаем как потом разобраться с собственность. В собственниках будет 5 взрослых и 4 несовершеннолетних ребенка. Подскажите пожалуйста как нам выйти из данной ситуации , а именно как выписать из долевого участия детей после закрытия ипотеки. Пример будет 3ая квартира и там должно быть 4 собственника из них 3 несовершеннолетний; в двухкомнатной 3 собственника из них 1 несовершеннолетний; однокомнатная 1 совершеннолетний собственник.
Детей из долевого участия вы никак не уберете, т.к. государство на них выделило тоже субсидию. Когда дети станут совершеннолетними тогда и сможете убрать их из долевого участия. Если вы их попытаетесь убрать, то это будет не законно. Вы нарушите права детей. У вас будут тошда большие проблемы.