Как соглашение прикрепить к делу, чтобы суд сразу учел факт наличия детей и алименты?
Здравствуйте. Любовница подала иск на установление отцовства и взыскание алиментов. Прошло 2 заседания муж неявлялся на суд,заседание отложено-истребование доказательств. Что это такое? Мы в официальном браке,2ое несовершеннолетних детей,составили наториальное соглашение по алиментам в пользу наших детей. Как соглашение прикрепить у делу,чтоб суд сразу учел факт наличия детей и алиментам? Муж с женщиной не при каких условиях встречаться е хочет. С момента связи,прошло больше 6 лет
Я не знаю, какие документы были истребованы. Ответчик может в суде ознакомиться с протоколом судебного заседания