Можно ли рассчитывать на материальную помощь, если жену сбила машина на пешеходном переходе?

Добрый день! Вчера мою жену на пешеходном переходе сбила машина, моим ли мы рассчитывать на материальную помощь

, Владимир, г. Казань

Доброе утро, Владимир! Можете. Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос надо знать всю ситуацию. Вызывали ли ГИБДД? Составлен ли какой — либо документ? Имеются ли свидетели? За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.