Должны ли мне отдать документы в автошколе, если не сдан внутренний экзамен?
Хочу забрать документы из автошколы.
Добрый день. Я учился в автошколе 5 месяцев назад, сейчас хочу забрать документы, внутренний экзамен я не сдал, должны ли мне отдать документы, чтоб я самостоятельно пошёл сдавать в ГАИ?? Ведь по факту я отучился в автошколе, оплатил учёбу.
, Андрей, г. Чита
Денис Боровский
Почитайте внимательно договор, который Вы заключали с автошколой. В типовом договоре с автошколой обычно есть пункт о том, что абитуриент обязан сдать внутренний экзамен в автошколе. То есть в ГАИ самому у Вас ничего не получится без сдачи внутреннего экзамена в автошколе.