Как написать заявление судебным приставам о получении справки об алиментах?
Здравствуйте помогите на писать заявление судебным приставам о получении справки об алиментах на пособию ребёнка?
, ninel, г. Екатеринбург
Надежда Кашина
Здравствуйте! Вы можете написать заявление в свободной форме, в правом верхнем углу укажите реквизиты УФССП и пристава, у которого в производстве находится исполнительное производство. Далее в тексте укажите какую справку просите выдать и для каких целей. Вам нужна справка о том, что вы не получаете алименты?