Чиновники ПФ имеют возможность подавать заявления в электронном виде от имени граждан?
Во время личного приема в Пенсионном фонде работник ведущий прием документов без моего ведома и без моего согласия подал в электронном виде несколько заявлений в моем личном кабинете гражданина. Доступ получил обманным путем, попросив назвать код из полученной СМС.
, Василий Игоревич, г. Санкт-Петербург
Эдуард Зайнутдинов
Без Вашего согласия никто не имеет права от Вашего имени составлять или направлять какие-либо документы. Если Вы не согласны с действием сотрудника пенсионного фонда обратитесь за разъяснением в пенсионный фонд.