На что я имею право в случае расселения аварийного дома, которым владеет моя тетя?
Здравствуйте, пиоживаю в жильё, собственником которого является моя тётя. Я судом признана проживающей как родственница. Регистрация по месту ппроживания, прописка по старому, у меня есть. Признана членом семьи собственника. Являюсь инвалидом второй группы. На что я имею право в случае расселения дома аварийного, если у неё есть муж и сын 36 лет?
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
По закону при сносе дома дают такую же по количеству комнат квартиру на всех прописанных на старой площади граждан. Ст. 89 ЖК РФ.