Последствия для учеников при самозащите и обороне на уроке физкультуры
Всё произолшло на уроке физ-ры , мы играли в волейбол и в течении одной игры я подбежал к одному из игроков противоположной команды , он не кинул мяч в другую сторону , но должен был его отдать нам его , я его просто пощикотал,со спены подбежал один из других одноклассников и он начал меня бить(не сильно), я его оттолкнул , он ударил меня очень сильно в пах , после этого я ударил его лодошкой по лицу и в итоге у него сломаны очки и разбит нос, кто виноват и что делать.
Если никто не продолжает дальше и никто не пишет заявление в правоохранительные органы можно просто засчитать за бытовой конфликт. Лучше всего если все перед друг другом извинятся и придут к какому-то общему решению. Постарайтесь быть аккуратнее и не создавать конфликтные ситуации. Рад был помочь!