Что будет, если поцарапал чужую машину, не заметил и уехал?
Что будет если поцарапал чужую машину не заметив этого? Будет ли считаться как скрылся с места ДТП????????????????????????????????????????????????????????????????????
, Юрий, г. Москва
Это решит суд с учетом обстоятельств, при которых произошло оставление места ДТП. Надо иметь в виду, что для признания водителя виновным, необходимо доказать, что он это сделал умышленно.