Можно ли по данной ситуации подать судебный приказ в Арбитражный суд?
Здравствуйте. Ситуация следующая: договор в письменной форме между ООО и ИП, где ООО - арендодатель, ИП -арендатор. Задолженность по арендным платежам по нежилому помещению. Имеется копия гарантийного письма арендатора об оплате. В указанный в нем срок оплата не произведена. Можно ли по данной ситуации подать судебный приказ в Арбитражный суд, учитывая, что сумма задолженности 200 тыс. руб.? Или необходимо исковое заявление ( в упрощенном порядке)?