В какой срок можно написать ходатайство о смягчении наказания?
В какой срок после вступления в законую силу постановление об административном правонарушении можно написать ходатайство о смягчении наказания ?
, Роман, г. Чита
Олег Ларин
Здравствуйте, Роман!
В данном случае более разумно говорить не о смягчении наказания, а об отсрочке и рассрочке уплаты административного штрафа.