Как действовать родственникам по месту прописки должника, если поступают звонки и письма?

брат взял микра займ теперь нам звонят но он снами не живет но прописан нам звонят письма приходят и придут ФСП что делать

, Андрей, с. Севастополь
Владимир Демиденко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Рекомендую ничего не делать. Если в квартире нет имущества Вашего брата, то судебные приставы придя по месту прописки брата, составят акт о невозможности взыскания. Думаю, что после этого, звонки в Ваш адрес прекратятся.