Могу ли я восстановить украинский паспорт без выезда из Москвы, если есть ксерокопия паспорта?

я потерял паспорт есть ксерокопия но нне заверена я могу востановить паспорт не выежая из москвы

, роман, г. Москва
Денис Боровский
Юрист, г. Москва

Необходимо обратиться в отделение полиции в том районе, где потеряли паспорт. После этого сделать 2 фотографии на паспорт и обратиться в посольство Украины.