Могу ли участвовать в программе "Молодая семья", являясь матерью-одиночкой?

здравствуйте,подскажите пожалуйста,я мать одиночка в графе отец стоит прочерк,имею ли я право встать на молодую семью на очередь на квартиру в Ярославской области,и куда обращаться?

, Алина, г. Ярославль
Сергей Нектов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, обратитесь в управление жилищной политики города (района) по месту жительства