Количество сделок при дарении недвижимости, которая находится по разным адресам
Добрый день . отец хочет подарить мне недвижимость которая ему досталась по наследству. Недвижимость находится по разным адресам. Вы можете сказать это будет одна сделка или несколько
, ирина, г. Краснодар
Алексей Василенко
Добрый день, Ирина!
Можете оформить сделку одним договором.Никаких ограничений, в данном случае нет.
С уважением