НДС на перевод по расчетному счету между двумя ИП
добрый день, подскажите пожалуйста, в этом квартале был перевод с ип на ип 70000 руб, бухгалтер говорит что нужно до сегодняшнего дня оплатить за этот перевод 12000 руб ндс в налоговую, у меня ип на ЕНВД, действительно это так, или мой бухгалтер в чем то ошибается?
- Счет_на_оплату_№128.pdf
спасибо, счет был выставлен без НДС, но бухгалтер настаивает что бы мы оплатили. Посмотрите пож-ста счет, отправляю Вам вложенным файлом
Просто по счету, без знания все ситуации, трудно судить. Но я не вижу тут оснований для оплаты НДС.