Могу ли я с балкона МКД наблюдать за шестилетним ребенком во дворе с закрытой территорией?
Скажите, могу ли я наблюдать за шестилетним ребенком с балкона многоквартирного дома во дворе с закрытой территорией?
Уточнение от клиента
И на какой законодательный акт я могу опереться? Дом достаточно маленький 6 этажей.
Уточнение от клиента
Мне вменяют то что я должна находиться в непосредственной близости от ребенка
, Юлия, г. Москва