Когда пропадет запись с сайта ФССП о закрытии ИП по ст 46 ч 1 п 4 в 2016 году?
В фссп висит запись без указанных штрафов и тд и решение ст.46 п.1 ч.4 от 23.12.2016 г что это и когда уберут
, Березин Сергей анатольевич, г. Тольятти
Людмила Тимофеева
Здравствуйте.
Это значит, что, пристав возбудил исполнительное производство, но взыскать ничего не получилось, потому что не смог найти имущество у должника, поэтому пристав окончил производство и вернул исполнительный лист взыскателю. Сейчас ИП окончено, но взыскатель может опять подать исполнительный лист, и тогда дело возбудят снова. Окончательно уберут когда должник погасит долг, или если взыскатель не предъявит исполнительный документ к взысканию.