Имею ли я право получить земельный участок бесплатно, как и любой гражданин Российской Федерации?

Имею ли я право получить земельный участок бесплатно как и любой гражданин Российской федерации (по Конституции РФ)?

, Игорь, г. Москва

Здравствуйте, Игорь.

Для получения земельного участка должны быть определённые основания и условия.

Нужно изучать подробнее Вашу ситуацию — и тогда уже можно будет ответить конкретно, какие права у Вас есть.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.