Какие права есть у жены на квартиру матери мужа после развода, если муж и ребенок в ней прописаны?
Квартира в собственности бабушки.Отец и Ребенок прописан у бабушки. Какие права матери на проживание, прописку и квартиру после развода?
Уточнение от клиента
Мать -иностранка нерезидент РФ со своим первым ребенком тоже зарегистрированы у бабушки. Другого жилья у них нет. Какое право у них на проживание и квартиру после развода?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Михаил Дорохов
Здравствуйте, Светлана!
Собственник вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Ни Вы, ни Отец, ни дети к данному жилому помещению отношения не имеете.
Всего Вам хорошего!