Как забрать свой исполнительный лист у приставов?
Я получаю алименты на ребенка уже год после развода. Мировой судья не выдал мне исполнительный лист, выдал лишь судебное решение. Я получала алименты и получаю с того дня как суд определил мужу выплачивать ребенку алименты, муж в добровольном порядке их выплачивает. Но судебные приставы месяц назад без моего ведома завели дело на бывшего мужа что он не платит. Когда я узнала я позвонила приставу и сказала что получаю. Теперь пристав мне сказал что нужно написать заявление. Прошу вернуть вас без исполнения Исполнительный лист №888 от 01.01 дело 2018 о взыскании с А А Г 08.09.1985 г. р. алиментов в мою пользу. Оригинал исполнительного документа получила 16.10. 2019. Если я напишу это заявление, алименты продолжат поступать или нет?
Что мне сделать чтоб забрать свой исполнительный лист и чтоб алименты продолжали поступать как и ранее до 18-тилетия ребенка? Имели ли право приставы без моего ведома или заявления открывать производственное дело на бывшего мужа?