Должны ли выплатить пособие на ребенка за период, в который отсутствовала справка о доходах?
Здравствуйте меня зовут Павел, у меня такой вопрос. Я был временно без работы поэтому справку о заработной оплаты труда предоставить не мог моя жена детские пособие не получала на третьего ребёнка после полутора лет,в течение пяти месяцев, теперь я справку предоставил но задолженности они выплачивать отказываются может ли жена вернуть детские пособие?
, павел, г. Москва
Галина Гудкова
Пособия положены за тот период когда подтверждено что ваша семья имела доход ниже положенного минимума. За тот период когда доход не подтвержден они вправе не выплачивать