Можно ли оспорить отказ в получении патента за АПН?
26.10.2019 Мне было отказано в получении патента в устной форме без каких либо письменных подтверждений, из-за административного правонарушения, которое было в 2017г за просроченную миграционку. Но штраф я оплатил. Скажите, можно ли как то изменить это решение? И так как в получении патента мне отказано, я могу находиться в стране до истечения срока миграционной карты?
, Михаил, д. Мурино
Турач Амиров
Скажите, можно ли как то изменить это решение?Михаил
в судебном порядке
И так как в получении патента мне отказано, я могу находиться в стране до истечения срока миграционной картыМихаил
90 дней
Мне было отказано в получении патента в устной форме без каких либо письменных подтверждений, из-за административного правонарушения, которое было в 2017г за просроченную миграционкуМихаил
за один штраф не могут