Имеет ли право банк звонить мне, как контактному лицу должника, каждый день?
Здравствуйте, являюсь контактным лицом должника и не отказываюсь от разговора с банком, но имеет ли право банк звонить мне как контактному лицу каждый день (7 звонков за последнюю неделю)
, Михаил, г. Москва
Роман Лукин
Добрый вечер.
не имеют права, не более 2 звонков в неделю. Пригрозите им обращением в ЦБ и суд, отстанут.