Как отменить судебный приказ, если я узнал о его существовании через 13 месяцев?
Как отменить судебный приказ, если я узнал о его существовании через 13 месяцев.
Зашел на сайт ФССП,а там судебный приказ от 12.10.2018 и исполнительное производство от 14.01.2019 и дата прекращения ИП 23.042019 по ст.46. ч. 1п.2
, Александр, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, Александр! По вашей ситуации:
1.Замечу, что у вас согласно вашей информации, не денежное взыскание, а приказ, обязывающий вас совершить определенные действия, но приказ возвращен взыскателю за невозможностью исполнения.
2. Если вы не получали по почте копию приказа, то можете получить у мирового судье и в течение 10 дней в соответствии со ст. 129 ГПК РФ, направить судье письменные возражения, приказ будет вообще отменен