Бывший муж подает на уменьшение алиментов, как произведут расчет?
добрый вечер.мой бывший муж платит алиленты,25 % как положено з/п у него 85 000 руб. у него сть еще дети от второго брака и он решил подать на уменьшения алиментов и подаёт на себя кск троих и вот одни мне говорят что я буду получать 14000 тысяц по другим подчетам 8900 не могу понять как будут рассчитывать алименты по 16.6 на семью. или как
85 000*1/6 как раз и получается в районе 14 000 руб.