Как заполнить форму "номер мед справки" для замены водительского удостоверения на сайте Госуслуги?
Не могу понять как заполнить форму «номер мед справки» для замены водительского удостоверения на госуслугах
, Спиридонов Лариса Леонидовна, г. Наро-Фоминск
Андрей Тертышный
Здравствуйте, Лариса Леонидовна.
Приложите фото медицинской справки и я подскажу Вам что нужно указать в форму «номер мед справки» для замены водительского удостоверения на сайте Госуслуги.