Могу ли я просрочить миграционную карту, если сделаю прописку в РФ?
Я получил гражданство РФ в ДНР и въехал на территорию РФ по миграционной карте. Могу ли я просрочить миграционную карту если сделаю прописку в РФ?
, Кирилл, г. Москва
Я получил гражданство РФ в ДНР и въехал на территорию РФ по миграционной карте. Могу ли я просрочить миграционную карту если сделаю прописку в РФ?Кирилл
90 дней