Имеют ли право приставы заблокировать карту за старую квартиру?
Здравствуйте я выписалась с Квартиры уде как три года
Прописана в другой квартиры
Приставы заблокировали карты имеют ли они на это права
, нина, г. Чита
Екатерина Куприянова
Добрый день, Нина.
Общий срок исковой давности — три года.
Если у Вас есть задолженность по коммунальным платежам, по решению суда и Постановлению пристава денежные средства могут списываться в счет ее гашения. Обратитесь в службу судебных приставов, выясните по какому исполнительному производству снимают деньги.
Успехов Вам.