Административное производство в Арбитражном суде
Здравствуйте, арбитражный суд принял заявление адм. органа и возбудил производство об адм правонарушениии в упрощенном порядке ст 227 АПК РФ ( без проведения суд заседания).
Заинтересованное лицо обратилось с заявлением о вступлении в дело в качестве третьего лица. ( п.5 ст 227 АПК РФ). Суд рассмотрел ходатайство и отказал в удовлетворении своим Определением.
Данное определение обжалуется, третьим лицом в апелляционную инстанцию.
Вопрос: обжалование данного Определения заинтересованным лицом,
" препятствует " рассмотрению дела об адм. правонарушении или нет ?
Срок рассмотрения данных категорий дел составляет 3 месяца с момента поступления в суд.
Благодарю за мнения.
Хорошо, спасибо за мнение. Если судья примет такое решение или иное, я сообщу Вам о результате.