Куда обратиться, чтобы депортировали человека без визы и паспорта?
Здравствуйте.Полтора года назад к нам приехала свекровь.взяла визу на два месяца. Уже через пол года пребывания она потеряла паспорт. Делать его не собирается и возвращатся не хочет. Всех достала даже сын ее устал от нее. Временами у нее случается псих.растройство и она лежит лечится. Куда обратится чтоб ее департировали. И лет так 10не смогла к нам приехать.
, оксана, г. Нижний Новгород
Турач Амиров
Куда обратится чтоб ее департировали. И лет так 10не смогла к нам приехать.оксана
в миграционное подразделение по месту вашего жительства