Как вернуть свою землю, незаконно приватизированную братом?
Я прямой наследник 1/2 участка земли после своей матери. В 2011 году отец по доверенности от мамы и её брат решили поделить попалам дом на разделенном по 1/2 участке. Брат залез на нашу половину и зарегистрировал свою комнату. Могу я вернуть свою землю?
Уточнение от клиента
Комната брата мамы есть в плане моего участка.
Уточнение от клиента
Комнату на моей земле он пристроил сам к своей половине дома, т.к. отец ему устно разрешил это.
, Юлия, г. Курган