Как можно оформить покупку участка в Калининграде, не выезжая из Иркутска?
Живу в иркутске , участок в Каленинграде , как можно купить не выезжая из Иркутска ?моалдмип осннмшвосшашдмлмдмдмдмдмб л дидмдр.
- 15722477029701827359997731273158.jpg
, Федор, г. Чита
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам придется делать доверенность на кого-нибудь, проживающего в Калининграде.
Пока только планируют принять закон, который позволит совершать сделки, находясь в разных городах. Возможно, он заработает с 1.01.2020.