Кому отойдет доля недвижимости супруга, если я откажусь от наследства?
Добрый день! Мы с супругом взяли квартиру в ипотеку пол года назад в общую совместную собственность.Я заемщик а супруг созаемщик.Муж свой доход не смог подтвердить и банк отказался его страховать. Я страховалась и на основании моего дохода нам выдали ипотечный кредит.Мы успели выплатить очень малую часть основного долга. Муж умер месяц назад, как оказалось у него было много долгов, поэтому я не хочу вступать в наследство.Что будет с долей супруга если я откажусь от наследства? ( у нас двое несовершеннолетних детей.я понимаю что от опеки нужно получить согласие на отказ от наследства)
Уточняю: Я и дальше хочу платить ипотеку, если возможно оформить эту квартиру только на меня!