Анна, здравствуйте.
В целом ваша жалоба соответствует требованиям ст. 320 КАС РФ, касательно формы ее составления.
Срок ее подачи, с учетом того, что апелляционное определение Санкт-Петербургского городского суда было вынесено 11.06.2019 — также не пропущен, поскольку в силу ст. 318 КАС РФ
2. Судебные акты могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части 1 настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного акта до дня вступления его в законную силу.
Что касается содержания поданной жалобы — то оценку ему можно дать только после ознакомления как с решением суда первой инстанции так и апелляционным определением.
Дополню, что к жалобе должны прилагаться копии судебных актов заверенные судом (т.е. с подписями и печатями). Если не приложить необходимые документы жалобу не примут к производству.