Примеры статей в УК РФ, где преступления совершаются по неосторожности и с двойной формой вины
Здравствуйте,приведите,пожалуйста,по 2-3 статьи в УК РФ,где преступления совершаются по неосторожности и с двойной формой вины(тоже 2-3 статьи).Спасибо.
, Полина Желдокас, г. Тольятти
Сергей Белобров
Здравствуйте, Полина. 1. Уголовный кодекс Статья 109. Причинение смерти по неосторожности, Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности,
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.