Может ли бабушка, как единственная родственница, претендовать на квартиру?

Добрый вечер! Двоюродная сестра бабушки по завещанию записала свою квартиру на постороннего человека. Может ли моя бабушка, как единственная родственница, претендовать на эту квартиру?

, Валерия, г. Москва
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия.

Может претендовать на все наследственное имущество, если оспорит в судебном порядке завещание на постороннего человека.

Если нудна помощь в составлении искового заявления, обращайтесь.