Как беспрепятственно получить ВНЖ гражданке Белоруссии?
Здравствуйте! На данный момент являюсь гражданкой РБ. С сентября месяца встала на миграционный учет на 3 месяца. Хочу получить ВНЖ, в дальнейшем - гражданство. Одним из обязательных пунктов является начилие постоянного дохода. Являюсь студенткой, не работаю. В Беларуси получаю пособие по потери кормильца. Можно ли это пособие рассмотреть в качестве "дохода"? Или я должна заниматься официальной трудовой деятельностью именно на территории РФ?
, Екатерина, г. Воронеж
Турач Амиров
В Беларуси получаю пособие по потери кормильца. Можно ли это пособие рассмотреть в качестве «дохода»Екатерина
нет
Или я должна заниматься официальной трудовой деятельностью именно на территории РФ?Екатерина
обязательное условие