Что делать, когда плохие отношения?
А можно ли человека полюбить если он тебя любил. А он ей сказал что он ее любил а она его не любила но она полюбила его тогда они и поругались теперь у них плохие отношение
, Galina Podgainova, Экибастуз
Андрей Казанцев
Ваш вопрос лежит вне правового регулирования.Данные понятия относятся к сфере нравственных отношений и не выступают в качестве объектов брачных правоотношений. Наличие между гражданами данных чувств не всегда влечет создание семьи и вызывает необходимость правового регулирования. Именно любовь и уважение являются причиной
вступления мужчины и женщины в брак, будущие отношения в котором будут регулироваться правом.