Задолженность в нескольких банках
в нескольких банках имею кредиты общей суммой более 1500000 рублей. в результате просрочек сейчас выплачиваю только лишь штрафные санкции, а основная сумма долга не уменьшается, а растёт с огромной скоростью. сейчас под угрозой продажи долга коллекторскому агенству. официально не работаю, одинокая многодетная мама. не знаю, что делать... помогите хотя бы советом!
, юлия, г. Воронеж
Вадим Ерхов
1.Коллекторские агентства не имеют никаких прав.
2.ст382 и 385ГК РФ как правило банки не соблюдают
3.Пени в суде можно уменьшить по ст333ГК РФ
4.Рассрочку можно получить по ст203ГПК РФ
5.Предложите банку при поступлении от Вас дене списывать их от суммы кредита
Удачи!!!!