На какое имущество может претендовать муж после смерти жены, если есть завещание?
у дяди умерла жена 1.02,2019. детей у них нет. у них квартира была на двоих в 2010 они продали дядину долю 1,2 квартиры племяннице. в 2013 они расписались. в 2014 приобрели машину и в 2016 купили еще дачу и все это оформлено было на тетю . при вступление в наследство натариус сказала что у нее завещание написанное в 1999 что все свое имущество она передает племяннице. на что может претендовать дядя
, алексей, г. Балаково