Планируется ли продление выплаты алиментов до достижения ребенком 23 лет?
Уважаемые юристы,по роду своей деятельности вы следите за обновлениями в законодательстве.В думе был поставлен вопрос о принятии закона по поводу измененич сроков выплаты алиментов,а именно,что если платят по потере кормильца то до 23 лет,а если алименты то до 18,то есть получается все траты на обучение ребёнка в ВУЗе несёт только один из родителей.Поднимался вопрос о том чтоб алименты платились до 23 лет.Кто слышал и знает ,когда он будет введён и вступит в законную силу?