Можно ли донести согласие при заключении сделки?
Здравствуйте пошли оформлять куплю продажу в мфц мы покупатели у продавца не оказалось справки о согласии супруги на продажу можно потом донести справку или нет
, людмила, г. Знаменск
Андрей Тертышный
Здравствуйте, Людмила.
Без нотариально удостоверенного согласия супруги продавца заявление на регистрацию и договор у Вас могут принять, но Росреестр может приостановить регистрацию. Поэтому продавцу обязательно нужно донести этот документ.
Если есть возможность, то конечно, лучше подать все документы сразу.