Исковое заявление о несвоевременной оплате алиментов по месту жительства истца
Могу ли я подать в суд за несвоевременную оплату алиментов (ст.115) по месту жительства малолетних детей (4 и 2 года), а не по месту жительства ответчика?
, ирина, г. Тамбов
Я Вам очень признательна за ответ
я правильно понимаю что даже за неустойку я могу подать в суд по месту жительства детей? Дело в том что я получаю алименты с военной пенсии. а так как отей детей официально работал я хочу подать не него в суд статья 115? спасибо