Какой по закону установлен срок замены водительского удостоверения?
здравствуйте, такой вопрос существует ли срок замены прав, если поменялась фамилия при расторжении брака и уже заменен паспорт, и какой?
, Екатерина, г. Новосибирск
Сергей Марков
Екатерина, здравствуйте!
При смене фамилии при замужестве, в течении 10 суток после получения нового паспорта необходимо подать заявление о замене водительского удостоверения.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.