Пожалуйста ответьте)
Предположи, почему в древние времена существовало такое объяснение происхождения законов.
Какие ограничения прав и свобод граждан существует? С какой целью они введены?
Сформулируй несколько общих правил, которые должен соблюдать каждый законопослушный гражданин.
, Валерия, г. Санкт-Петербург
Денис Черненко
Валерия,
давайте вы будете сами отвечать на вопросы которые заданы вам в рамках учебного процесса. А если учесть, что первое предложение вообще ни к селу, ни к городу, то тем более ваш вопрос абсолютно не ясен