Правомерен ли отказ в выплате налога, если заявление было написано, но в ДКП нет синей печати?
Добрый день! Я подал декларацию 3-НДФЛ и написал заявление на возврат налога. Камеральная проверка прошла успешно. Мне пришел отказ,так как в договоре купли-продажи и выписке огрн нет синей печати. Я поставил печати на документах и отправил в налоговую. Пришло уведомление что документы приняты. Через месяц я позвонил в налоговую чтобы узнать почему не зачислены деньги, мне сказали что нужно написать повторно заявление и ждать месяц,так так прошлое заявление ушло в архив.правомерно ли это?