Нотариус отказал в оформлении соглашения по уплате алиментов в пользу второго ребенка
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, нотариус отказал в оформлении соглашения по уплате алиментов на ребенка нынешней супруге, из за того что у меня на ребенка от первого брака удерживаются алименты. На основании чего действовал нотариус, и может ли моя супруга подать заявление на выдачу судебного приказа на алименты на нашего совместного ребенка, без искового заявления. И нужно ли в заявлении на выдачу СП указывать тот факт что я уже выплачиваю алименты на ребенка от первого брака. Заранее спасибо за ответы