Здравствуйте, Ольга!
Да, можно! Если покупатель согласен на таких условиях осуществить переход прав. Данные условия о наличии третьих лиц (ваш несовершеннолетний ребенок и другие прописанные лица) указываются в договоре купли-продажи недвижимого имущества.
Новый собственник если не сможет с вами договориться о добровольной выписке ребенка, может осуществить это в судебном порядке.
Так же согласно законодательству РФ. Все прописанные в квартире лица несут обязанности по оплате коммунальных платежей солидарно. Поэтому если новый собственник не будет оплачивать коммунальные платежи, то потом судебный пристав будет списывать эту сумму со всех прописанных в квартире лиц.