Как быть, если застройщик передал квартиру с недоделками?
Новостройка. В рамках дела о несостоятельности (банкротстве) в отношении застройщика введена процедура наблюдения. Дом достраивал другой застройщик. Дом введён в эксплуатацию. Суд определил - квартиры немедленно передать в собственность дольщикам.
.
Должен ли при передаче квартир составляться какой либо акт приёма передачи?
, Владимир Петров, г. Москва
Застройщик говорит, что раз он под наблюдением о банкротстве, то ни каких актов подписывать не надо. Говорит, забирайте ключи и всё.
Прав или не прав застройщик?
нет, не прав